Elettroforniture

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 3387

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 011-H6A10-10S
    Cablaggio in rame / Leviton
    Lunghezza:
    0,3 mt
    Categoria cavo:
    6A
    Schermatura:
    UTP
    Materiale della guaina:
    N/A
    Colore:
    Grigio
    Sezione del conduttore:
    AWG28
    Scopri di più
    8,47 € Iva Escl.
    20 PZ in continuo riassortimento
    20 PZ in continuo riassortimento
  2. 036-H6A10-03G
    Cablaggio in rame / Leviton
    Lunghezza:
    0,91 mt
    Categoria cavo:
    6A
    Schermatura:
    U/FTP
    Materiale della guaina:
    N/A
    Colore:
    Verde
    Sezione del conduttore:
    AWG28
    Scopri di più
    6,62 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. 06 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    217,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. 1 ADATT. INTERCAMB. FC A GHIERA
    Strumenti per cablaggio fibra - accessori / Fluke Networks
    Tipologia:
    Adattatori
    Fibra:
    NA
    Standard:
    NA
    Connettore A:
    FC
    Connettore B:
    NA
    Scopri di più
    216,79 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  5. 1 ADATTAT. INTERCAMB. LC A GHIERA
    Strumenti per cablaggio fibra - accessori / Fluke Networks
    Tipologia:
    Adattatori
    Fibra:
    NA
    Standard:
    NA
    Connettore A:
    NA
    Connettore B:
    NA
    Scopri di più
    428,26 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  6. 1 ADATTAT. INTERCAMB. LC A GHIERA
    Strumenti per cablaggio fibra - accessori / Fluke Networks
    Tipologia:
    Adattatori
    Fibra:
    NA
    Standard:
    NA
    Connettore A:
    LC
    Connettore B:
    NA
    Scopri di più
    216,79 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  7. 1 GHZ DSX QUAD OLTS INSP V2
    Strumenti di certifica rame e fibra / Fluke Networks
    34.305,60 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  8. 12 FO 50 OM4 LOOSE DIELECTRIC-LSZH
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    560,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. 12 FO 9/125 G652.D/G657.A1
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    322,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. 12FO OM4 INT/EST SC/SC VER PWR MET
    Cablaggio in fibra ottica / Optocomponents
    1.120,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 3387

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2021 Camatti Ufficio S.r.l. Tutti i diritti riservati.