Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi

CONTATTI

Informazioni

Informazioni generali
info@camatti.it
A questo indirizzo è possibile inviare qualsiasi richiesta di informazione a livello generale.
In breve tempo vi verrà risposto!
0546 622 629
 

Organico

sono gradite anche comunicazioni SMS

Camatti Romano
r.camatti@camatti.it
Amministratore unico
0546 622 629
335 82 49 876
Camatti Lucia
l.camatti@camatti.it
Gestione amministrazione, arredamenti per ufficio
0546 622 629
347 99 17 580
Naldoni Giuseppe
g.naldoni@camatti.it
Registratori di cassa, office, arredamenti per ufficio
347 99 17 584
Ferri Gianluca
g.ferri@camatti.it
Server, personal computer, reti, stampanti, sistemi operativi
347 99 17 581
Ranieri Sara
s.ranieri@camatti.it
Gestione clienti e chiamate assistenza tecnica
0546 622 629
Francesconi Roberto
r.francesconi@camatti.it
Stampanti e multifunzione a colori, registratori di cassa
348 23 01 805
Rossi Fabio
f.rossi@camatti.it
Stampanti e multifunzione a colori, personal computer, reti
347 99 17 582
Ravagli Michela
m.ravagli@camatti.it
Gestione commercio elettronico e fornitori
0546 622 629
Lombardi Deborah
d.lombardi@camatti.it
Arredamenti per ufficio e registratori di cassa
346 72 50 761
Agostini Massimiliano
m.agostini@camatti.it
Multifunzione e stampanti a colori, prodotti informatici e arredamenti per ufficio
348 23 01 552
Rambelli Stefano
s.rambelli@camatti.it
Personal computer, workstation, server
347 99 17 583
CAMATTI S.R.L. - VIA OSSANI, 16 - 48018 FAENZA (Ravenna)
Sede Legale: Via Ossani, 16 - FAENZA (RA)
n. 02402900399
R.E.A. n.: 198637
Tel. 0546622629 - Fax. 0546622649 - email: info@camatti.it
P.IVA 02402900399  - C.Fiscale 02402900399
COOKIES - PRIVACY