Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi

CONTATTI

Informazioni

Informazioni generali
info@camatti.it
A questo indirizzo è possibile inviare qualsiasi richiesta di informazione a livello generale.
In breve tempo vi verrà risposto!
0546 622 629
0546 622 649
 

Amministrazione

Camatti Lucia
camatti_lucia@camatti.it
Gestione amministrazione, arredamenti per ufficio
347 99 17 580
0546 622 629
Ranieri Sara
ranieri_sara@camatti.it
Gestione clienti e chiamate assistenza tecnica
0546 622 629
Ravagli Michela
ravagli_michela@camatti.it
Gestione commercio elettronico e fornitori
0546 622 629
Graziani Antonietta
graziani_antonietta@camatti.it
Gestione commercio elettronico e fornitori
0546 622 629
 

Commerciali

Camatti Romano
camatti_romano@camatti.it
Amministratore unico
335 82 49 876
Agostini Massimiliano
agostini_massimiliano@camatti.it
Multifunzione e stampanti a colori, prodotti informatici e arredamenti per ufficio
348 23 01 552
Lombardi Deborah
lombardi_deborah@camatti.it
Arredamenti per ufficio
346 72 50 761
 

Assistenza Tecnica

Ferri Gianluca
ferri_gianluca@camatti.it
server - personal computer - reti - stampanti - sistemi operativi
347 99 17 581
Castellari Stefano
castellari_stefano@camatti.it
tecnico informatico addetto alle consulenze telefoniche ed all'assistenza da remoto.
0546 622 629
Naldoni Giuseppe
naldoni_giuseppe@camatti.it
arredamenti per ufficio - registratori di cassa - fax - office
347 99 17 584
Francesconi Roberto
francesconi_roberto@camatti.it
registratori di cassa - stampanti e multifunzione a colori
348 23 01 805
Valvassori Luca
valvassori_luca@camatti.it
personal computer - reti - stampanti e multifunzione a colori
347 99 17 587
Rossi Fabio
rossi_fabio@camatti.it
stampanti e multifunzione a colori - personal computer - reti
347 99 17 582
Sacchelli Christian
sacchelli_christian@camatti.it
personal computer - notebook - sistemi operativi - reti
391 73 87 833
CAMATTI S.R.L. - VIA OSSANI, 16 - 48018 FAENZA (Ravenna)
Sede Legale: Via Ossani, 16 - FAENZA (RA)
n. 02402900399
R.E.A. n.: 198637
Tel. 0546622629 - Fax. 0546622649 - email: info@camatti.it
P.IVA 02402900399  - C.Fiscale 02402900399
COOKIES - PRIVACY